Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС выпустил новогоднюю игру в Оше

Стартовали «Новогодние кварталы» — занимательная игра от 2ГИС с отличными призами.

3 декабря 2ГИС запустил «Новогодние кварталы» — занимательную онлайн-игру на знание своего города.

Механизм розыгрыша уже многим знаком по игре «Кварталы». Задача игрока — быстро и правильно ответить на 12 вопросов о городе и районе, чтобы набрать максимальное количество баллов. Но поскольку теперь это «Новогодние кварталы», вопросы изменились — они стали более зимними и праздничными. Как развлекаться на каникулах, где быстрее купить мандарины и как помочь Деду Морозу найти нужный вход в здание?

Перед стартом каждой игры нужно выбрать приз, который хочется выиграть. Их список обновляется каждый день. Среди них — 3D-очки Smarterra, умные часы Q7, гексакоптер на радиоуправлении и другие полезные гаджеты.

Шансы на приз возрастают пропорционально числу набранных в игре баллов. Баллы не суммируются: в зачёт идёт самая удачная попытка. «Допустим, Сергей набрал в своей самой удачной игре 50 баллов, а Дарья — 100 баллов, — объясняет менеджер проекта 2ГИС Ксения Шахова. — Это значит, что генератору случайных чисел, который разыгрывает приз, имя Сергея предложат 50 раз, а имя Дарьи — 100 раз. Соответственно, её шансы вдвое выше».

На старте у игрока есть в общей сложности 5 попыток. Новые попытки можно получить, пригласив в игру друзей по своей уникальной ссылке.

Призы будут разыгрываться ежедневно. Последний розыгрыш — 31 декабря.

Другие события

  • Маркетолог из Набережных Челнов выиграл миллион в конкурсе спецагентов

    02 октября 2018
    2ГИС подвел итоги «Спецагентов» — самого масштабного игрового проекта в истории компании. В призовом фонде были 2 250 000 рублей и 54 полезных гаджета — от смартфона до парогенератора.
  • 2ГИС запустил игру с призом в миллион рублей

    01 августа 2018
    Сегодня вышла игра «Спецагенты 2ГИС». Чтобы получить главный приз — миллион рублей, игрокам предстоит пройти несколько миссий: добавить фото, найти неточность на карте или в справочнике, написать отзыв и пригласить друзей. Кроме основного приза пользователи смогут побороться за меньшие суммы и полезные гаджеты.
  • 2ГИС на Apple Watch

    17 июля 2018
    2ГИС выпустил приложение для Apple Watch. Теперь подробной картой города можно пользоваться прямо на часах.