Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС показал какие дороги ремонтируют в Бишкеке


Бишкекский муниципалитет ремонтирует городские дороги. На карте показаны участки, перекрытые для движения автотранспорта. Слой «Ремонт дорог» поможет водителям построить маршрут заранее и сократить время в пути.

Продолжают ремонтировать ул. Калинина от ул. Кольбаева до ул. Салиева. С восточной стороны продолжается ремонт ул. Шабдан Баатыра от Исакеева до Киизбаевой, который не был завершен в 2016 году. Ремонтные работы планируется завершить до июня 2017 года.

Дополнительный слой «Ремонт дорог»доступен на сайте 2gis.kg. Участки ремонтируемых улиц отмечены на карте красным. При клике на участок появится краткое описание проводимых работ. Включить отображение слоя можно в правом верхнем углу карты. Режим навигатора в мобильном приложении прокладывает маршрут с учетом перекрытых дорог. 

Другие события

  • 2ГИС назвал самые популярные компании города

    23 декабря 2016
    2ГИС изучил поисковые запросы пользователей и нашёл самые популярные компании города среди открывшихся в 2016 году. Эти организации претендуют на премию «Открытия года».
  • 500 подарков пользователям

    06 декабря 2016
    На 2gis.kg стартовал новогодний проект «Подарки». Пользователи сервиса выбирают подарок из списка, делятся выбором в соцсетях и автоматически становятся участниками розыгрыша. Компания рассчитывает охватить 1 000 000 человек.
  • «2ГИС» дарит iPhone 7 за фотографии города

    04 октября 2016
    Компания «2ГИС» собирает фотографии городских мест в Киргизии, чтобы сделать справочник ещё более полным и полезным. С 3 октября по 27 ноября за добавление фотографий к любым объектам справочника — домам, местам, компаниям — самые активные пользователи получат iPhone 7 и другие призы.